вот вам пр икол - "РЭП" в Могилеве - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Могилевский РЭП Форум » Разное » приколы » вот вам пр икол - "РЭП" в Могилеве (Недавно нарыл в инете... незнаю как вам, а мне стебно было:))
вот вам пр икол - "РЭП" в Могилеве
mrДата: Четверг, 2007-02-15, 11:33 PM | Сообщение # 1
тех
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 13
Статус: Offline
08.08.2006 11:23:16 | АФН
Активисты профсоюза РЭП проведут акцию протеста в Могилеве

Сегодня в Могилеве состоится акция протеста Белорусского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (РЭП), сообщает газета «Салідарнасць». Пикет против отказа в регистрации профсоюзных структур — первичных и городских организаций — пройдет в 16.00 возле городского Дома культуры.

Как известно, эта акция протеста была запланирована еще на 12 июля — тогда руководство профсоюза РЭП намеревалось устроить акцию одновременно в четырех городах — Минске, Гродно, Гомеле и Могилеве. Однако провести ее удалось лишь в столице — чиновники остальных исполкомов по надуманным причинам запретили профсоюзным активистам выходить на улицы.

Власти Могилева трижды отказывали в проведении акции, однако профсоюзные активисты не отступали. И вот, после месяца переписки, пикет разрешили. Правда, пройдет он не у стен горисполкома, как было указано в заявке, а у городского Дома культуры.

«Нас отправили на самую окраину города, — рассказал “Салідарнасці” юрист профсоюза РЭП Александр Королев. — Однако мы все равно будем проводить акцию. Важно, чтобы люди нас поддержали. Цель нашей акции — протест против отказа властей в регистрации первичных и городских профсоюзных структур. Помимо этого мы намерены также выступить против контрактной системы в нашей стране».

И т.д. и т.п. короче РЭП sing


Никогда не переставай улыбаться,
даже когда тебе грустно,
кто-то может влюбиться в твою улыбку.
©Габриэль Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал mr - Вторник, 2007-02-27, 1:42 PM
 
iceДата: Вторник, 2007-02-27, 12:25 PM | Сообщение # 2
РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
гы-гы lol

in god we trust
 
TOTДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:32 AM | Сообщение # 3
почти РЭПпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да да....гы гы гы....

Кто то говорит что я ДЬЯВОЛ, кто то говорит что я ПРОРОК...но я не собираюсь спорить с ВАМИ, я просто...
 
iceДата: Среда, 2007-03-07, 1:26 PM | Сообщение # 4
РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня кстати газетка есть этого профсоюза biggrin

in god we trust
 
ШпиЛин@Дата: Среда, 2007-04-18, 2:47 PM | Сообщение # 5
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin хыхыхы

CrazyFukingGirl
 
FireProofДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:29 PM | Сообщение # 6
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
отличная ифа вначале то!

Я из могилевской RAP группы которая еще не дает знать о себе,но все впереди!!!!ЖДИТЕ!!!!!
ИМПУЛЬС прорветься!
 
Могилевский РЭП Форум » Разное » приколы » вот вам пр икол - "РЭП" в Могилеве (Недавно нарыл в инете... незнаю как вам, а мне стебно было:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: