НИОЧЁМ - Страница 4 - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Prokaznica  
Могилевский РЭП Форум » Разное » Обо всем не РЭПперском » НИОЧЁМ (писать исключительно всякую херь)
НИОЧЁМ
ProkaznicaДата: Вторник, 2007-07-24, 10:17 PM | Сообщение # 76
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
так, ребятки, стойте-ка... сначала давайте разберемся у кого есть трансфункциональный континиум?

Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
mrДата: Среда, 2007-07-25, 0:02 AM | Сообщение # 77
тех
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня был, но холодный - 17 см, зато в подвале 5 ампер

Никогда не переставай улыбаться,
даже когда тебе грустно,
кто-то может влюбиться в твою улыбку.
©Габриэль Гарсиа Маркес
 
ШэрыйДата: Среда, 2007-07-25, 1:17 AM | Сообщение # 78
RAP инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Prokaznica)
так, ребятки, стойте-ка... сначала давайте разберемся у кого есть трансфункциональный континиум?
У меня есть -- 8 см в диаметре и длина поколено....правда я ещё не понял как правильно надевать уксус на левый локоть, если мама ещё смотрит телевизор


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
 
mrДата: Четверг, 2007-07-26, 11:12 AM | Сообщение # 79
тех
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Шэрый)
У меня есть -- 8 см в диаметре и длина поколено....правда я ещё не понял как правильно надевать уксус на левый локоть, если мама ещё смотрит телевизор

это хорошо! А то моей знакомой - слонихе, как раз килограмм шкловских огурцов надо


Никогда не переставай улыбаться,
даже когда тебе грустно,
кто-то может влюбиться в твою улыбку.
©Габриэль Гарсиа Маркес
 
KehaДата: Суббота, 2007-08-04, 2:27 AM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 9
Статус: Offline
Два монитора варят мне кофе и в это же время серебрянка. Но.
Журавлики, звёздочки, акварель, всё это было в кармане кипячёной слегка мокрой от ножниц ломаной.

З.Ы. вы уже начинаете писать всякую чушь выжимая последние соки, но это нихуя не смешно. хотя бы потрудились приложить больше усилий, чтоб было смешно.

З.З.Ы. тренируйтесь ко мне в шкаф.


Если уйдёт админ - сначала всем будет хорошо... потом ещё лучше... а потом произойдёт архипиздец:(..

Сообщение отредактировал Keha - Суббота, 2007-08-04, 2:29 AM
 
SgfgfgdДата: Среда, 2007-08-22, 3:06 AM | Сообщение # 81
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
если смеядсо мокрыми носками то иожно заплакоть деревянными квадроциклами, но если подумать, то песок не больше квадратный чем чеснок который растет на печке, построенной из грибов.
ну а вообще всем превет, особинно Кехе, ведь иво сабвуфер пахнет носками, а носки и кровать - кошачими сцаками, которые в свою очередь переписываются паяльниками на 17 градусов жидкости.


кетайцы отокуют! ©
 
ШэрыйДата: Четверг, 2007-09-13, 3:13 AM | Сообщение # 82
RAP инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 13
Статус: Offline
Проснулся утром, почистил зубы зубной пастой со вкусом перегара, закинул жвачку со вкусом свежего спелого чеснока и пошёл на работу...Хорошо что хоть носки были оба на левую ногу, а то сигареты закончились!!!!

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
 
KehaДата: Суббота, 2007-09-15, 1:26 AM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шэрый)
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ

А ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ С: ПРОТИВОГАЗАМИ, ГАЗОВЫМИ БАЛОНАМИ С КРАСКОЙ, ДАВЛЕНИЕМ 140 НА 100, ЗВЁЗДОЧКАМИ ВОКРУГ ТРУСОВ, И С БУТЫЛКОЙ ПЕРВАЧА СПРЯТАННОЙ ПОД ПОДОМ.


Если уйдёт админ - сначала всем будет хорошо... потом ещё лучше... а потом произойдёт архипиздец:(..
 
KehaДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:39 PM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (D@n$eR)
Я КАК ТО БЫЛ В АФРИКЕ НА ПИНГВИНОВ АХОТИЛСЯ, ТАК ВОТ СОБЕРАЮСЬ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС СЪЕЗДИТЬ ПОПУГАЕВ ПОСТРЕЛЯТЬ

Добавлено (2008-04-13, 12:07 Pm) --------------------------------------------- АФРИКА ОНА И В АФРИКЕ АФРИКА

Добавлено (2008-04-13, 12:09 Pm) --------------------------------------------- БРОСИМ ПИТЬ КУРИТЬ ЕБАТЬСЯ БУДЕМ СПОРТОМ ЗАНИМАТСЯБУДЕМ СПОРТОМ ЗАНИМАТСЯ БУДУТ ДЕНГИ ПОЯВЛЯТЬСЯБУДУТ ДЕНЬГИ ПОЯВЛЯТЬСЯ - БУДЕМ ПИТЬ КУРИТЬ ЕБАТЬСЯ

Нахуй ты влез сюда??? поднял тему и испортил впечатление своим постом, а я хотел прошлое вспомнить.

Дай-ка ещё раз попробую:
Мокнул яйца в сероводород, а тут как назло руку подмышку и в стеклопакет, а из-под очка дуют пряниками цыплята-кенгуру.


Если уйдёт админ - сначала всем будет хорошо... потом ещё лучше... а потом произойдёт архипиздец:(..

Сообщение отредактировал Keha - Понедельник, 2008-04-21, 11:42 PM
 
D@n$eRДата: Вторник, 2008-04-22, 10:55 AM | Сообщение # 85
РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
лучше грысть подоконник, чем бегать по потолку, где насрал эмо намазаный китайским маянэзом biggrin biggrin biggrin

А.С. Пушкин
 
FireProofДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:14 PM | Сообщение # 86
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ващето все видят все что тут делают-общяются

Я из могилевской RAP группы которая еще не дает знать о себе,но все впереди!!!!ЖДИТЕ!!!!!
ИМПУЛЬС прорветься!
 
Могилевский РЭП Форум » Разное » Обо всем не РЭПперском » НИОЧЁМ (писать исключительно всякую херь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: