Карандаш в Гомеле - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SySa, Prokaznica  
Могилевский РЭП Форум » HIP-HOP, RAP, R&B культура... » концерты » Карандаш в Гомеле (Единственный концерт в Беларуси)
Карандаш в Гомеле
Вадим_КурнуллиДата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:29 PM | Сообщение # 1
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ждали - и это свершилось! Карандаш в Гомеле!
29 Марта ГЦК Начало в 18.00
справки по телефонам: + 375 29 537 99 15 \ + 375 29 834 55 33 \ + 375 29 193 54 44 \ + 375 29 732 22 41

Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую культовую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.
Дебютный сольный альбом рэппера «Уценка 99%» публика встречает тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает «Безымянный» альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом «Безымянный» попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru.
После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах. .
За плечами артиста множество концертов, фестивалей и городов, как России так и ближнего зарубежъя.
В итоге Карандаш является одним из топовых артистов российской рэп-сцены, его музыка отвечает всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.

DJ Superman пожалуй самый молодой и одаренный скретч-DJ России. Живя в маленьком северном городе Новый Уренгой он сумел не только заявить себя как хорошего Dj, но и заставил говорить о своей технике в превосходной форме. На международном фестивале Кофемолка он был замечен опытным и уважаемым ДиДжеем Хоботом, в последствии чего Супермен переезжает в Москву и начинает плотно сотрудничать с штатным ДиДжеем Касты. Будучи в Москве Супермен становится Многократным победителем всех более и менее значимых фестивалей - Кофемолка, Двухкратный чемпион России по версии Top-30 (2005,2006гг.), Nokia Fest/ Участник реалити-шоу на Муз-Тв «Мегахит».
В настоящее время Dj Superman является штатным ДиДжеем Карандаша, что не мешает ему иногда заменять Хобота в качестве DJ на концертах Касты.

А также:

Catchy Style (Брест) Alltypes (Минск) M.I.N.S.K. (Минск) OBJ (Гомель)

 
Вадим_КурнуллиДата: Понедельник, 2008-03-10, 11:07 AM | Сообщение # 2
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем кому не лень надо ехать, благо не сильно далнко
 
ex_ArmaniДата: Понедельник, 2008-03-10, 11:26 AM | Сообщение # 3
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
prekolna. nada exat'

одна жизнь, чтобы жить...
 
Вадим_КурнуллиДата: Суббота, 2008-03-15, 2:23 PM | Сообщение # 4
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обрадовать тех, кто придёт посмотреть не только на звезду российского хип-хопа, но и тех, кто следит за творчеством прогрессивных гомельских мс. На концерте также будет участвовать девушка Феникс, занявшая второе место в Москве на конкурсе девушек МС...будет жарко!
 
ProkaznicaДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:08 AM | Сообщение # 5
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
билеты будут в свободной продаже?? или нужно заказывать? кто-нить пробивал?

Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
ШэрыйДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:14 PM | Сообщение # 6
RAP инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 13
Статус: Offline
Х.З...Я наверн поеду, вроде на мои выходные попадает cool

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
 
npoka3HuKДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:56 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: А Я НЕ РЭПЕР
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вадим_Курнулли)
звезду российского хип-хопа

Как это громко звучит...


7 узлов production
 
ProkaznicaДата: Среда, 2008-03-19, 9:03 PM | Сообщение # 8
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Шэрый)
Я наверн поеду

давай-давай )))
Quote (OUWEN)
заказ 15 тыс....

ЗАКАЗ?? это шутка?? короче, нужно позвонить, а то вы тут дезинформировать можете как 2 пальца об асфальт.... )))
Quote (OUWEN)
ты поедешь?

Если не будет форс-мажоров, то да...
Quote (OUWEN)
из могилёва или из минска?

Из Минска видимо...
Quote (OUWEN)
может соберём людей и маршрутку закажем?

я пас, к сожалению, мы на машине...

в любом случае, место встречи там... ))


Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
ProkaznicaДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:59 PM | Сообщение # 9
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
я позвонила, билет 20тыс, предварительно заказывать не обязательно, т.к. их наштамповали 1,5 тысячи, хватит на всех )))
кста, кого интересует, Квик-стайл организовывает автобусный тур туда-назад, стоимость проезда 25тыс.
cool


Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
КОРСАРЧИКДата: Воскресенье, 2008-04-06, 9:16 PM | Сообщение # 10
еще не РЭПер
Группа: А Я НЕ РЭПЕР
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все неудачники!!!!!Я так на этом концерте оторвалась!!!Уффф!!! wacko
 
ex_ArmaniДата: Понедельник, 2008-04-07, 3:06 PM | Сообщение # 11
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
КОРСАРЧИК, biggrin biggrin biggrin ты наверно была та девочка в первом ряду, преданно смотрящая денису в глаза?))..сцука жэсць .

з.ы. дениска, паписай на миня:)


одна жизнь, чтобы жить...
 
ProkaznicaДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:06 PM | Сообщение # 12
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
ex_Armani, думаешь, это была она...?
КОРСАРЧИК
, детка, это была ты? надеюсь нет..., в противном случае... пля... ну... все будет хорошо, не переживай ... может салфетку?

happy Никит, а мы что-то как-то ваще "не оторвались"... у стены и простояли 3 часа... пролизовало от того, что ОН где-то рядом... зацепило, убило по-ходу наглухо… biggrin


Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
КОРСАРЧИКДата: Суббота, 2008-04-12, 9:54 PM | Сообщение # 13
еще не РЭПер
Группа: А Я НЕ РЭПЕР
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа...Крошки,это были вы???!!!А я уже подумала что это какие-то чмошки с деревни...К тому же слабоумные...Извините,просто у вас такой вид был,как будто вы хотели в "КЛУБ" а попали на концерт Карандаша и теперь непонимаете где вы и что тут делаете..
 
ex_ArmaniДата: Понедельник, 2008-04-14, 10:43 PM | Сообщение # 14
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (КОРСАРЧИК)
Ааа...Крошки,это были вы???!!!А я уже подумала что это какие-то чмошки с деревни...К тому же слабоумные...Извините,просто у вас такой вид был,как будто вы хотели в "КЛУБ" а попали на концерт Карандаша и теперь непонимаете где вы и что тут делаете..

мы хотели в клуб , мы туда и попали..если не веришь то послушай песню Тимати "В клубе"..если у тебя нет магнитофона или диска с его песнями, то ты можешь прийти в ночной клуб..например Maxshow (там её частенько крутят).если ты не знаешь где он находится, то обращайся ко мне в личку, я тебе помогу его найти (возможно у тебя возникнуть проблемы со входом;попроси у родителей записку с разрешением посещения таких заведений.охранники его потребуют).

з.ы. йобаный насос, корсарчик, хде ты был?? biggrin


одна жизнь, чтобы жить...
 
SySaДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:20 PM | Сообщение # 15
дитя рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ex_Armani)
Quote (КОРСАРЧИК)
Ааа...Крошки,это были вы???!!!А я уже подумала что это какие-то чмошки с деревни...К тому же слабоумные...Извините,просто у вас такой вид был,как будто вы хотели в "КЛУБ" а попали на концерт Карандаша и теперь непонимаете где вы и что тут делаете..

мы хотели в клуб , мы туда и попали..если не веришь то послушай песню Тимати "В клубе"..если у тебя нет магнитофона или диска с его песнями, то ты можешь прийти в ночной клуб..например Maxshow (там её частенько крутят).если ты не знаешь где он находится, то обращайся ко мне в личку, я тебе помогу его найти (возможно у тебя возникнуть проблемы со входом;попроси у родителей записку с разрешением посещения таких заведений.охранники его потребуют).
з.ы. йобаный насос, корсарчик, хде ты был??


тупость


уже каждый 3ий всял в руки микро и назвал себя рэпом...
 
ex_ArmaniДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:42 PM | Сообщение # 16
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SySa)
тупость

ты наверно все очень близко к сердцу воспринимаешь..будь попроще..посмотри на рэперков с другой стороны, они тожэ хорошие, пускай и не тру. но все жэ они рэперки..у тебя есть черта эмо. я это понял исходя их твоих постов. (и еще странных штуках в ушах)..если я не прав, то объясни мне в чем моя тупость? ..


одна жизнь, чтобы жить...
 
SySaДата: Вторник, 2008-04-15, 0:04 AM | Сообщение # 17
дитя рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 14
Статус: Offline
тупость в том что это уже начался тупор сёр дург друга..
а тру не тру к чему ты это пишешь?
где во мне черта это?
какие посты выдают меня?? а???
в ушах обычшные сережки..меняю через день)
и еще в чём ты прав??


уже каждый 3ий всял в руки микро и назвал себя рэпом...
 
ProkaznicaДата: Вторник, 2008-04-15, 0:08 AM | Сообщение # 18
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (КОРСАРЧИК)
Извините,просто у вас такой вид был,как будто вы.....

Чтоб у тебя был такой вид, как у нас, твоим родителям придется продать квартиру... и это для начала
хз... думаю, что отсутствие мозгов можно списать на твой юный возраст...

Эй, школьница, слейся…. Давай, беги отсюда...
Афтор, выпей яда литр...
ПРИНИМАЙ ПО ФАКТУ...
З.Ы. закончим на этом...

Quote (SySa)
тупость

ну хоть бы один аргументик написала, ради приличия....
а так.... не серьезно, мадемуазель, не серьезно.... wink


Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
SySaДата: Вторник, 2008-04-15, 1:21 AM | Сообщение # 19
дитя рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Prokaznica)
ну хоть бы один аргументик написала

а что тут писать оно все на лицо..
магнитофон
записка от мамы..
это всё уже совсем в другую коллею пошло...


уже каждый 3ий всял в руки микро и назвал себя рэпом...
 
ProkaznicaДата: Вторник, 2008-04-15, 9:38 PM | Сообщение # 20
...счастлива, потому что true...
Группа: С колумбийским насморком
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
мне ничего не нужно и ни от кого,
кроме того, чтобы все были довольны,
мне не нужно врать и умалчивать чувства,
пусть лают те, у кого внутри пусто,
во мне же позитив сконцентрирован густо...

чтоб Вы были здоровы!!!


Такие, как некоторые из Вас, поднимают мне настроение одним фактом своего существования
 
КОРСАРЧИКДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:45 PM | Сообщение # 21
еще не РЭПер
Группа: А Я НЕ РЭПЕР
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Prokaznica)

Чтоб у тебя был такой вид, как у нас, твоим родителям придется продать квартиру... и это для начала
хз... думаю, что отсутствие мозгов можно списать на твой юный возраст...

Крошка можешь закрыть свой корявый ротик минетный!!!И вообще как Чуб с тобой встречался???Я в шоке....Типе вообще надо было не Проказница кликуху дать,а Шнобель!!!=)Не в обиду!!!=)А с твоей внешностью тебе никакие шмотки не помогут,милашка!!!=) biggrin
 
МаленькаяДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:07 PM | Сообщение # 22
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ex_Armani)
мы хотели в клуб , мы туда и попали..если не веришь то послушай песню Тимати "В клубе"..если у тебя нет магнитофона или диска с его песнями, то ты можешь прийти в ночной клуб..например Maxshow (там её частенько крутят).если ты не знаешь где он находится, то обращайся ко мне в личку, я тебе помогу его найти (возможно у тебя возникнуть проблемы со входом;попроси у родителей записку с разрешением посещения таких заведений.охранники его потребуют).
з.ы. йопаный насос, корсарчик, хде ты был??

Пидрило тимати кокаиновый торчок так пороть куйню как он наверно даже братц не смог плачут небеса тимати сосет все продюссеры довольны не уйти мой милый кроха

Ой блин какие мы гламурные по клубам шатаемся тимати слушаем...при чем тут Карандаш воопсче?Гламурные пиСдёнки Карандаша не слушают!!!=)Ты видимо исключение.....Или просто реально были перепутаны заведения.... no Больше так не лажай!!!=)

 
ex_ArmaniДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:26 PM | Сообщение # 23
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маленькая)
Пидрило тимати кокаиновый торчок так пороть куйню как он наверно даже братц не смог плачут небеса тимати сосет все продюссеры довольны не уйти мой милый кроха

детка, ты тожэ сохнеш по вите сд????...я в ахуе от твоей осведомленности..з.ы. никогда его не называй ДС, а то он поступит с тобой такжэ с как с большинством девушек

Quote (Маленькая)
Ой блин какие мы гламурные по клубам шатаемся тимати слушаем...при чем тут Карандаш воопсче?Гламурные пиСдёнки Карандаша не слушают!!!=)Ты видимо исключение.....Или просто реально были перепутаны заведения.... no Больше так не лажай!!!=)

я гавнорэпер...хуля мне от тебя таить.


одна жизнь, чтобы жить...
 
МаленькаяДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:32 PM | Сообщение # 24
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
нет а еси серьезно че все такие агрессивные???Типа гангстеры???
 
KehaДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:20 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Маленькая)
нет а еси серьезно че все такие агрессивные???Типа гангстеры???

Та вальты подмусороватые собрались, не обращай внимания. Ходят, наверное, у себя на районах с водяными пистолетами и гордым ебалом, та вот и решили тут, по ходу, выебоны выпучить наружу biggrin


Если уйдёт админ - сначала всем будет хорошо... потом ещё лучше... а потом произойдёт архипиздец:(..
 
Могилевский РЭП Форум » HIP-HOP, RAP, R&B культура... » концерты » Карандаш в Гомеле (Единственный концерт в Беларуси)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: