Идеальное знакомство (для девушек) - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prokaznica  
Могилевский РЭП Форум » любовь » МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ » Идеальное знакомство (для девушек)
Идеальное знакомство (для девушек)
mrДата: Пятница, 2007-03-30, 6:59 PM | Сообщение # 1
тех
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 13
Статус: Offline
Что ж в топике с парнями ничего интересного не получилось, попробуем с более ответственными людьми пообщаться.
Девушки.
Возможно у многих из вас есть идеал чего либо, идеал парня, знакомства, встречи, общения. Даже если нет идеалов, все равно какие то представления начала отношений уже сложились. Хотелось бы узнать ваше идеальное начало отношений каким оно должно быть и какими чертами характера должен обладать этот человек.


Никогда не переставай улыбаться,
даже когда тебе грустно,
кто-то может влюбиться в твою улыбку.
©Габриэль Гарсиа Маркес
 
VolGaChkAДата: Четверг, 2007-05-03, 11:40 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: А Я НЕ РЭПЕР
Сообщений: 283
Репутация: 10
Статус: Offline
Нужно уже при самом знакомстве отличиться... Девочек привлекает нестандартный подход... Ну а вообще... Одновременно нужно быть самим собой)...

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить лошку...
 
FanLeeДата: Четверг, 2007-05-31, 0:43 AM | Сообщение # 3
еще не РЭПер
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, вам розы с шампанским щас надо с парашюта скидывать чтобы вас удивить блин, или завести себе ручную обезьянку, которая на свидании была бы за официанта....
хотя если делать всё красиво и от души - тогда уже не важно содержание, важны чувства с которыми это делать...


Поражению нет никаких оправданий. а победа в них не нуждается.....
 
ExtaSyДата: Четверг, 2007-06-07, 1:03 PM | Сообщение # 4
почти РЭПпер
Группа: А Я НЕ РЭПЕР
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
мне все-таки кажеться что идеала как такогова не существует...соглашусь с мнением что нравится нестандартный подход)ведь так надоели всякие затертые фразочки!!!!меня ваще это раздрожает!но действительно,главное что б от души)...

I'M NATURALLY BLONDE, PLEASE SPEAK SLOWLY
 
FireProofДата: Вторник, 2008-08-26, 2:30 PM | Сообщение # 5
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы не мы!!!!то вас тут щяс бы не сидело!о как

Я из могилевской RAP группы которая еще не дает знать о себе,но все впереди!!!!ЖДИТЕ!!!!!
ИМПУЛЬС прорветься!
 
kiraknolДата: Пятница, 2016-06-10, 11:01 AM | Сообщение # 6
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне моего будущего мужа на мой день рождения подруга знакомится привела! Во как! Ни думала, ни гадала... А потом мы под ливень все вместе попали, когда из клуба шли) https://www.gismeteo.by/ -погода была нелетная, но нам же море по колено...) Зато есть что вспомнить!
 
Могилевский РЭП Форум » любовь » МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ » Идеальное знакомство (для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: