Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Могилевский РЭП Форум » Разное » реклама » Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству
Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству
BlastДата: Пятница, 2008-04-11, 9:05 PM | Сообщение # 1
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству всех желающих! РЕЗОН РЕКОРДС – это профессиональное качество записи, сведения и мастеринга!

Немаловажным аспектом является возможность работать с нами дистанционно. Принцип такой работы заключается в следующем:
Вы пишите всё у себя в городе (а вполне возможно, что даже дома!) в «сыром» виде, т.е. не подвергая сигнал никаким обработкам. Затем высылаете нам потреково ваш материал. Мы пропускаем его через высококлассные студийные приборы и эффекты, сводим, делаем мастеринг и отправляем вам уже полностью готовый продукт. Таким образом, мы работаем со многими артистами со всей России. Вы спросите, почему они выбирают именно нас? Ответ очень прост: сведение и мастреринг такой сложности, как мы делаем за 500 рублей, в Москве стоит минимум 2000 рублей. Также не во всех городах есть квалифицированные специалисты в области звукового инженеринга, а поездка куда-либо это опять ощутимый удар по вашему кошельку.

Наши расценки на сегодня:
Потрековая запись вокала и инструментов – 250 рублей в час.
Сведение мультитрека – от 300 рублей за песню.
Мастеринг – от 200 рублей за песню.
Изготовление фонограмм, аранжировка – по договорённости.

Цена может быть изменена по договорённости, а также увеличена в случае выполнения работ повышенной сложности.

По всем вопросам обращаться:
Е-mail: studio@resrap.ru
ICQ: 387913331

Демо-материал студии можно скачать по этой ссылке:
http://www.resrap.ru/reson_demo.mp3

Для тех, кто боится с нами работать, думая, что это кидалово, или сомневаясь в качестве предоставляемых услуг, мы предлагаем работу с 50% предоплатой - вы платите 50% от стоимости заказа, мы выполняем заказ, предоставляя на прослушивание часть вашего готового трека, если вас устраивает результат нашей работы, вы выкупаете полный трек.

Добавлено (2008-04-11, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
Открылся новый сайт лейбла «РЕЗОН РЕКОРДС» - www.resrap.ru

Здесь вы найдёте всю информацию о наших проектах, релизах, а также о студии звукозаписи и интернет-студии «РЕЗОН».

 
FireProofДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:25 PM | Сообщение # 2
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я лучше буду записывать в пропеллер рек!просто эта студдия моего друга!

Я из могилевской RAP группы которая еще не дает знать о себе,но все впереди!!!!ЖДИТЕ!!!!!
ИМПУЛЬС прорветься!
 
Могилевский РЭП Форум » Разное » реклама » Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: