MANITOU погрузчики продажа - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Могилевский РЭП Форум » Разное » реклама » MANITOU погрузчики продажа (фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, дизельные)
MANITOU погрузчики продажа
smirnovaДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:35 AM | Сообщение # 1
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительная техникка MANITOU

Фронтальные погрузчики — это современные высокопроизводительные машины‚ предназначенные для выполнения землеройных работ‚ погрузки и переработки разнородных материалов: различных видов грунтов и горных пород‚ угля‚ песка‚ щебня‚ металлической стружки‚ древесной щепы‚ камней и т. д.‚ а также сельскохозяйственной продукции. Фронтальные погрузчики‚ обладая значительно меньшими габаритами и весом‚ чем экскаваторы‚ могут поднимать гораздо большую массу груза; для маневрирования не нужна большая площадь. Именно эти качества и определили сферу применения погрузчиков,представляя собой один из основных видов строительной и дорожно-строительной техники.

Вилочные электропогрузчики

На вилочные погрузчики применена технология переменного тока, что позволило увеличить сервисные интервалы некоторых узлов а также, увеличить время работы без дополнительного заряда, благодаря системе регенерации энергии - автоматического заряда батареи во время работы. Привод на передние колеса за счет двух асинхронных двигателя переменного тока, работающих независимо друг от друга. Такое расположение двигателей положительно сказывается на сцеплении с поверхностью, так как давление на переднюю ось при нагруженных вилах значительно больше, чем на заднюю.На маневренности это не сказывается, колеса при повороте работают независимо. Задние колеса имеют угол поворота 180° и радиус поворота для ME 315 составляет всего 1440 мм. Двигатели позволяют электропогрузчикам разгоняться до 14 км/ч и поддерживать высокую скорость подъема вил.

Дизельные погрузчики

Очень активно используются погрузочные машины класса CD в лесной промышленности. При небольшой грузоподъемности до трех с половиной тонн, устойчивые и удобные дизельные погрузчики CD 15-25 выполняют множество работ по перевозке уже обработанного леса и упаковке вагонов с лесом. Наличие стабилизационной гидравлической системы, позволяет значительно увеличить устойчивость этих машин и делает их незаменимыми при перевозке леса.

Контактная информация:

г.Москва
142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел. 7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19

г.Санкт-Петербург
Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36

 
ex_ArmaniДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:20 PM | Сообщение # 2
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

расчет САУ скоростью, питающейся от вентильного комплекта двигателя независимого возбуждения постоянного тока


одна жизнь, чтобы жить...
 
TILLДата: Воскресенье, 2008-06-08, 4:54 PM | Сообщение # 3
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
ага это очень нужная реклама! Спасибо за информацию! А я всегда голову ломал: где бы то мне погрузчик найти? А кстати мне нужен как раз вилочный!! biggrin biggrin biggrin
 
FireProofДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:20 PM | Сообщение # 4
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
вауууууууууууууу обязательно приобрету аж в двух комплектах

Я из могилевской RAP группы которая еще не дает знать о себе,но все впереди!!!!ЖДИТЕ!!!!!
ИМПУЛЬС прорветься!
 
Могилевский РЭП Форум » Разное » реклама » MANITOU погрузчики продажа (фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, дизельные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: