ONYX в Минске - Могилевский РЭП Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySa, Prokaznica  
Могилевский РЭП Форум » HIP-HOP, RAP, R&B культура... » концерты » ONYX в Минске (х.з....подьёбка или правда...)
ONYX в Минске
ШэрыйДата: Вторник, 2008-04-08, 3:22 AM | Сообщение # 1
RAP инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 13
Статус: Offline
Кароч на главной странице http://www.onyxdomain.com/ написана такаявот хня:
Date: 27 April Sunday
Venue: NVC "BelExpo"
City: Minsk
Country: Belarus

Уж не знаю что и думать, т.к. ни рекламы по телеку, ни одной афиши (но если вдруг появится, потом выкину на главную), никакой прочей подробной инфы....А о таких вещах обычно кричат вовсеуслышание заранее месяца за 2 как минимум.
Ещё есть и такая инфа:
Дата и время : 27 апреля, 19.00
Место: НВЦ «БелЭкспо»
Количество мест: 3500 человек
Название: концерт легенды мирового хип хопа группы ONYX!

ONYX (NY, USA)
Состав участников концерта: Sticky Fingaz, Fredro Star, Sonsee, Keith Brown, Hector Delgado and Teodore Merriweather.

Так же в концерте примут участие артисты: MC Mike, Dj Prof, Dj Panz, Hunters, группы городская Тоска и Семейная Реликвия.

Стомость билетов: 75000 (фанзона), 60000 (остальной танцпол)

Билеты: в кассах Дворца Республики, у общественных распространителей и по телефонам 2299039 Velcom: 1676355 / 3182272
Вот... в общем я не знаю верить ли в эту лажу......но если это правда, то я просто ахерею!! biggrin

PS: Городская тоска, Семейная реликвия и ONYX.....ща обосцусь от смеха lol punk


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
 
БелыДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:50 AM | Сообщение # 2
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
На сайте Оникса уже весит полная афиша!!

а с откуда инфа о том, что бел рэперы будут там выступать?


Сайт клана N.M.G. http://nmg.clan.su/
 
iceДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:07 PM | Сообщение # 3
РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
я по телеку рекламу видел

Добавлено (2008-04-13, 10:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ice)
а с откуда инфа о том, что бел рэперы будут там выступать?

я на такие сведения наткнался на tut.by


in god we trust

Сообщение отредактировал ice - Воскресенье, 2008-04-13, 10:04 PM
 
ШэрыйДата: Понедельник, 2008-04-14, 2:04 PM | Сообщение # 4
RAP инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Белы)
На сайте Оникса уже весит полная афиша!!

У нас уже тоже biggrin


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
 
БелыДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:32 PM | Сообщение # 5
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ice)
я по телеку рекламу видел

А я нет,
раскажи чего показывали


Сайт клана N.M.G. http://nmg.clan.su/
 
SprootДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:17 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Незнаю, у нас не видел!!! Но по Витебску куча афиш!!!

Ценю РЭП - НАСТОЯЩИЙ....
 
ШэрыйДата: Вторник, 2008-04-29, 12:43 PM | Сообщение # 7
RAP инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 13
Статус: Offline
Даааа.....из Могилёва никого не видел там....ну только Джимивайс тусовался в первых рядах и всё.....чё ж вы, рэперы?)))

А ваще концерт был просто АХЕРЕТЬ!!! Никогда не видел такого слэма.. punk punk ...Сходил бы ещё раз 15-20....

ЗЫ. ЕщЁ раз рубедился в убогости рускоязычного рэпа......... hmm sad cry


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
 
БелыДата: Вторник, 2008-04-29, 8:09 PM | Сообщение # 8
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Шэрый)
А ваще концерт был просто АХЕРЕТЬ!!! Никогда не видел такого слэма.. ...Сходил бы ещё раз 15-20...

а по-подробней какие темы исполняли, как по сцене кидались, кто ещё был?


Сайт клана N.M.G. http://nmg.clan.su/
 
BAHTY3Дата: Пятница, 2008-05-02, 9:33 PM | Сообщение # 9
РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Белы)
а по-подробней какие темы исполняли, как по сцене кидались,

Белы, во 1 это словами не передаш, во 2 тебе так не жить как онексы laugh


BAHTY3 - пробивной чел
<^><^>
А ТЫ ЗНАЕШ ЧТО МЫ БУДЕМ СУДИТЬ АНГЕЛОВ?!
<^><^>
живые - узники жизни, мёртвые - узники смерти ...
 
$t[]rM_$v6Дата: Пятница, 2008-05-23, 3:17 PM | Сообщение # 10
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Шэры, а нас типа там небыло!

Как все было.......
28.04.2008 Этот week end я как будто был не в Минске!
Солнечное утро помогло мне подготовится к встрече с моей легендой, подарив мне хорошее настроение. Еще десять лет назад у меня появилась первая касета с записями ONYX. Тогда я и не предполагал, что буду отрываться на их концерте в своем городе, а тем более тусовать вместе.
И вот суббота, день, они импульсивно здороваются со мной, так же импульсивно общаются между собой. Прилетели 6 человек: Fredro Star, Stiky Fingaz, Sonsee, ди джей, менеджер и охранник группы. Это первый совместный выездной концерт группы за 8 лет в полном составе (за что они и благодарили нас на сайте). Долгий перелет из Нью Йорка и Лос Анджелеса не отразился на настроении Fredro Star и небольшой импровизированный концерт был дан им возле фонтанов Дворца Республики. Веселый Stiky Fingaz восхищается красивыми девушками, не выпуская бокал с Hennesy из рук. Дальше были прогулки по городу…
Вечерний ужин в одном из ресторанов Минска был полон обсуждений транслируемых клипов, минских девушек и жизни участников группы. Fredro Star целиком был в мобильном телефоне, лишь иногда останавливал свое внимание на плазменном экране и произносил не лестные отзывы. Stiky и Sonsee импульсивно обсуждали женщин и недавно прошедший суд с их участием.
Ночь прошла в клубе. Еще перед входом в клуб почитатели музыки группы, ожидавшие их приезда более 2-х часов, брали автографы и фотографировались. Stiky похвалил одного из молодых парней за рубашку с логотипом "WU TANG". Внутри они не могли не привлекать к себе внимания. Много девушек, Hennesy и … Плавное перемещение в стриптиз бар…
Утро воскресенья у меня прошло в суматохе. И вот в 13.00 я на площадке. Огромное помещение НВЦ «БелЭкспо», красивая сцена и большое количество звука поразило меня своей масштабностью. Саунд чек у Dj Panz"a, Городской Тоски, Семейной реликвии, репетиция Hunters – все в норме. Дальше саунд чек хэдлайнеров, ди джей «просвистел» микрофоны, расставил мониторы. ONYX потребовалось 10 минут для настройки и они покинули площадку.
Вот уже ближе к 18.00, на входе собираются люди… Дальше все по плану Dj Prof начал, MC Mike приветствует толпу, эксклюзивное шоу Dj Panz"a. Очень порадовали Hunters. После приезда группы на площадку была запланирована пресс конференция, которую пришлось отменить в связи с возникшими разногласиями между участниками группы. Тем временем атмосфера в НВЦ «БелЭкспо» накалялась, то же самое происходило и внутри гримерки группы. 5 минут, 10 минут, 15 минут – никаких изменений… И вот они…
Легендарные Stiky Fingaz, Fredro Star & Sonsee! BACKDAFACCUP, THROW YA GUNZ, SHIFFTEE, BICHASNIGUZ, ALL WE GOT IS US, EVIL STREETS, EVIL STREETS remix. Так же в шоу была исполнен трэк MURDER талантливого Damien"a Marley! Потом LAST DAYZ. WALK IN NY. Тысячи джоулей энергии выплескивалось в толпу. Stiky взобравшись на ферму (металлоконструкция для крипления светового оборудования) читал с 5 метровой высоты, прыгал в толпу, туда же улетали микрофоны. Дальше самые сильные SHUT EM DOWN, STREET NIGUZ, RAZE IT UP, BRING"EM OUT DEAD и взрывной SLAM. Я в фанзоне прыгал вместе со всеми, отдавая все эмоции легендарной группе. SLAM HURDER, BUCK BUCK и съемки видео DEBO.
Мощь настоящего РЭПА захлестнула в этот вечер «БелЭкспо» и все кто был были могут считать себя избранными (потому как многие пожалели отдать бумажки за настоящее шоу). Respect всем, кто был!!!
И это еще не все…
Понедельник. Ранним утром в номер концертного менеджера группы постучали. Открыв дверь, он увидел вооруженных автоматами, представителей закона. «У ВАС большие проблемы» - заявили они. Оказывается, на проезжей части, когда участники группы возвращались из стриптиз бара, какой-то таксист решил припугнуть идущих по дороге темнокожих парней. Задев одного из идущих, он становился, сдал назад и снова проехал мимо, получив при этом удар ногой по своему автомобилю. И все бы не чего, но эму показалось этого мало. Остановившись, от вышел и стал открывать багажник. Это и стало его роковой ошибкой! ONYX не прощают таких наездов и несколько ударов в голову, нанесенные Stiky, заставили его пожалеть о содеянном.
ONYX задержаны!!! Дипломатическое представительство США в этой ситуации безсильно. Но все решил случайный свидетель, который подтвердил виновность самого водителя и делу не дали дальнейшего движения по обоюдному согласию сторон. У представителей закона так же остались майка Stiky Fingaz"a и диск с автографами участников группы.
После полудня понедельника легендарные ONYX покинули столицу Беларуси с незабываемыми впечатлениями. Им очень понравилось в Минске! Все зрители принимали активное участие в концерте, хорошая площадка и ДРАЙВ! Это было не турне, а отдельный концерт на который они прилетели специально из Америки!
Этот week end я как будто был не в Минске!


We are SV-6 and we don't give a flying motherfucking fuck!
 
SySaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:25 PM | Сообщение # 11
дитя рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 14
Статус: Offline
Ох никуя се..

уже каждый 3ий всял в руки микро и назвал себя рэпом...
 
$t[]rM_$v6Дата: Понедельник, 2008-09-15, 6:00 PM | Сообщение # 12
еще не РЭПер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
ты нах что читать не умеешь?

We are SV-6 and we don't give a flying motherfucking fuck!
 
FireProofДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:07 PM | Сообщение # 13
фанат РЭПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
не не не все ок!!!!извени чёто я реально глюканул! бес обид чуваки

Я из могилевской RAP группы которая еще не дает знать о себе,но все впереди!!!!ЖДИТЕ!!!!!
ИМПУЛЬС прорветься!
 
Могилевский РЭП Форум » HIP-HOP, RAP, R&B культура... » концерты » ONYX в Минске (х.з....подьёбка или правда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: